Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 11 января 2013 г.

Good day *_*

Hello, my dear!
Сегодня отличный денек, не смотря на то,  что  на улице было очень холодно -11 кажется...но светило солнце(я ходила как китаец :D ),  а  так день замечательный! 
Сегодня уже пятница,  то есть уже вечер пятнице,  это значит, что осталось всего 2 дня и в школу...3 четверть...самая длинная, ужас просто!
В школу мне только в понедельник, но мои полноценные каникулы закончатся уже завтра,  так как завтра у меня 2 репетитора по истории и обществу,  по 2 часа...полный вынос мозга!
Ну так не будем о плохом,  сегодня я отнесла наконец т овсе костюмы в городской ДК,  а потом мы с Л. пошли по магазинам,  особо существенного я ничего не купила,  так как в моем городе просто нет ничего нормально(Господи когда же я уеду отсюда??)
ну так вот  что купила...
вот такая пудра, цвет "Беж", конечно качеством она не блестит,  стоит поэтому дешево, но вроде не плохая, просто моя нормальная не вовремя закончилась и приходится пока пользоваться этим..
эээм...в жизни он светлее и вообще немного другой, ну да ладно!

купила себе новый спонж,  вот не знаю почему. но мне очень нравятся именно эти спонжи,  вроде стоит всего 30 рублей  и на сколько я знаю он не брендовый, но я постоянно покупаю их в моем городе в одном и том же магазине,  меня не понять...ахаха

В аптеке купила вот такой бальзам,  как раз для моих губ(очень сухих)

И купил вот такой лак.. тоже нравится он во-первых не большой и поэтому не высыхает у меня и качество мне нравится его,  из этой фирмы у меня уже три лака))) 



Вот такие покупочки я сделала сегодня, хотела купить бриджи спортивные на физру, но  в моем городе  просто нет  НИЧЕГО нормального...это меня бесит!

Еще сегодня на улице встретила завуча. она мне сказала ,  что областная олимпиада по физре будет 23 января...полный капец,  ужасно волнуюсь по повду этого!
Ну это вроде все)) 
пару фоток ,  где я еще милированная(ностальгия..хи)

Всем Спокойной ночи*

твиттер: https://twitter.com/UniqueArome
email: Koka-kolay@mail.ru
контакт:  id132332717
Пишите мне, что хотели бы узнать или увидеть в моем блоге! 
ХО ХО 



4 комментария: