Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 30 января 2014 г.

Зима-холода!!!

Привет всем)) 
Как же я давно хотела написать этот пост, но случилось такое, что  у меня в квартире в Знаменске - дома, не было  целых 5 дней света!!! Он моргал, вообще исчезал и так целую неделю! УЖАС!!! 
Так же,  я думаю  вы не удивитесь если я скажу , что у нас жуткий холод, просто кошмарная погода, я вообще зиму не люблю, а тут еще на столько холодно , что из дома спокойно нельзя выйти...ну да ладно) 

Вот уже к концу подходит  январь и остается последний месяц февраль, который наверно будет самым клевым, так как с 1 по 25 февраля я буду в Сочи, где сейчас плюсовая температура..это прекрасно... ребят)) 

Да,  я все таки еду в Сочи на Зимние Олимпийские игры в качестве Волонтера...да многие думают и говрят:"типо что там делать, пфф волонтеры бесплатная рабочая сила "и все в таком духе. Ну и что? Зато такое быват вообще раз в жзни, когда в твоей стране проводится столь грандиозное событие и вообще сколько людей, столько и мнений)) 

Ну так вот январь подходит к концу, скажу вам что этот месяц был для меня очень таким нервным полным переживаний...студенты меня поймут..Сессия... но я пережила ее и знаете довольно таки неплохо)) закрыла сессию на 4 и 5, все ок!)) 

Расскажите мне в комментариях как проходила ваша сессия))) 

Минус в этой поездки только в том что я пропущу 2 недели учебы в ВУЗЕ, но думаю все будет в порядки)) 

Вот такие у меня дела, во время поездки писать я сюда не смогу скорее всего, но вы всегда можете за мной следить на Инстаграмме))

Вот думаю  и все)) 
Пошла читать ваши блоги и пока ХО ХО )) 




3 комментария:

  1. Лучезарная Юля))

    Буду рада услышать твое мнение по поводу моего последнего поста "о разных полезностях и интересностях для нашей кожи)))"

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется, быть волонтером на олимпийских играх это круто!
    Моя сессия закрылась тоже очень хорошо) Правда нервов было столько потрачено..))

    ОтветитьУдалить